Отзыв:

Город, в который нельзя не влюбиться. Ночной Питер.

08.12.2016
Россия
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Красивый город, есть что посмотреть. Хорошие дороги. Чистые улицы.
Недостатки: Сыро, часто идут дожди, город дорогой.

Прошлым летом мне удалось посетить Санкт-Петербург. Так как ехали до Питера на машине, путешествие обещало быть интересным.
И действительно, я увидела много красивых мест.

В Питер мы приехали в два часа ночи и я увидела его таким. Как в сказке. Очень хотелось, чтобы наступило утро.

Утро выдалось дождливое, но это мне не помешало. Я отправилась гулять по городу, ведь у меня в запасе был всего один день, а посмотреть хотелось очень много чего.
Оговорюсь сразу, за день уложиться невозможно. Питер большой город и в нём есть что посмотреть.

Красивый очень город на Неве. Но для меня в этом городе слишком сыро и мало солнца. Я человек теплолюбивый и такой климат не для меня.
Но приехать в гости и погулять по Питеру-я всегда за!

Я получила массу удовольствия. Гуляя по улицам колыбели Революции, слабо верилось, что когда-то давно, в начале прошлого столетия тут свершился массовый переворот.

Мне удалось побывать на набережной и увидеть легендарный ледокол "Красин".

И даже удалось побывать на борту. Я не могла такое пропустить!

Город поражает своим великолепием, много соборов, один краше другого. Сердце замирает, когда созерцаешь это великолепие.

Очень не хотелось уезжать домой. Но Санкт-Петербург, ты не думай, я вернусь снова и тогда прогуляюсь ещё там, где не была.