Отзыв:

Город-праздник

08.04.2013
Дата: 09.04.2013
Достоинства: Отличный отдых по низкой стоимости
Недостатки: нет

Впервые в Геленджик я попала два года назад, до этого на море никогда не была и муж решил что это неплохое место для медового месяца. Скажу что влюбилась я в этот город сразу. И днем и ночью жить бурлит. Особенно мне понравилось ночное оформление улиц: везде яркое освещение, различные светильники, но более всего понравились деревья увешанные гирляндами по внешнему виду напоминающими дождевые капли.

Местные жители очень радушные люди и чистоплотные. Ведь несмотря на то, что каждый день в городе пребывает огромное количество людей, а особенно на набережной везде чисто, убрано. Порадовало также изобилие цветов и различных декоративных растений. Один минус, это каменистые пляжи, только на небольших участках есть песок.

Говоря о развлечениях, то их там просто масса, начиная от сафари-парка, водных аттракционов и заканчивая самыми разнообразными экскурсиями. Такое большое разнообразие форм отдыха позволяет прекрасно отдохнуть и молом влюбленным, и семейным парам с детьми, да и обычным пожилым людям. Поэтому если вы хотите хорошо и недорого отдохнуть приезжайте именно сюда.