Отзыв:

Город-курорт Анапа стал перенаселённым и неуютным

05.04.2017
г. Москва
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Море
Недостатки: Слишком перенаселённый город

Много лет езжу отдыхать в город на берегу чёрного моря под названием Анапа. Ездила я туда и в этом году. И меня постигло одно сплошное разочарование.

Раньше это был прекрасный цветущий город, в котором выращивали абрикосы, персики, дыни, арбузы и прочее. Были также и огромные плантации винограда. А что же теперь? А теперь в этом городе совсем ничего не выращивают, всё привозное и совершенно отвратительного качества. Неспелые дыни и арбузы, которые обкололи какой то химией для того чтобы они были красными. Совершенно безвкусные абрикосы и персики...

А всё потому что город очень сильно застраивается, дома уже строят буквально друг на друге. Город стал сильно перенаселённым. Люди массово переезжают жить в подобные города в надежде на лучшие условия и на то что их зарплата будет побольше, а в итоге просто набиваются как селёдка в банку и по улицам уже невозможно проехать без пробок. Очень, очень жаль.