Отзыв:

Горчинка миндаля с привкусом абрикоса - вкусный энергетик!

16.09.2019
Дата: 26.04.2020
Достоинства: необычный вкус, отличается от простой газировки
Недостатки: я не нашла

К энергетикам меня пристрастил муж. Сначала я брала у него напиток, чтобы сделать только пару глотков, а сейчас покупаю себе целую банку и начинают появляться любимчики. Я пробую фруктовые вкусы, но все же мне хочется чувствовать отличие от простого лимонада. Этот энергетик E-ON довольно необычный.
Покупали в Магните.

Внешний вид: он в обычной серой банке с оранжевым и желтым цветом. Очень обычной - я сначала подумала, что это какой-нибудь микс цитрусов. И только во второй раз посмотрев на него, я увидела надпись "Абрикос-миндаль". Именно миндаль меня привлек, а вот на счет абрикоса я сомневалась, что будет вкусно.

Сзади дана информация от производителя. Не самый удобный для чтения цвет, учитывая, что фон серебристый.

Вкус: Энергетик прозрачный, с бледным желтым оттенком. Запах приятный, что-то похожее на абрикос. А вот во вкусе больше чувствуется миндаль. Эта специфическая горчинка миндаля перерастает в четкое миндальное послевкусие и потом напоминает горчинку от косточки абрикоса. Логичнее было бы назвать вкус энергетика "Миндаль-абрикос", потому что миндаля больше, и еще это помогло бы покупателям, которые так же как и я видят оранжевый и думают об апельсинах (здесь еще слово абрикос на букву а) - вот поэтому хотя бы стоит писать сначала миндаль, а цвет упаковки бы больше подошел в оттенках коричневого или бежевого.

Что касается энергетического эффекта - что-то меня не берут энергетики и я их покупаю чисто как замену надоевшим газировкам. Муж кстати вкус не оценил, сказал, что похоже на джин-тоник, а вот другие вкусы бы попробовал.