Отзыв:

Голографический лак, который для меня стал идеальным

17.06.2014
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Красивый, доступная цена, неплохая стойкость
Недостатки: Трудно найти в продаже

Голографический лак Alvin D'or сразил меня наповал не только своим оттенком, но и его названием - Гиацинтовый дождь.

Заказывала в совместных закупках за 108 рублей.

Флакон лака – обычный, стеклянный, объем 15 мл.

Кисточка не отличается от кистей большинства других лаков – стандартного размера и жесткости. Если не торопиться и наносить лак аккуратно, легко получиться не вылезти за пределы ногтя.

По густоте голографический лак не отличается от большинства всех остальных лаков.
Наносится лак легко, при этом не полосит, ложится просто идеально.
Гиацинтовый дождь можно использовать как в один слой, так и в два. Различий в этом почти не заметно.
Оттенок Гиацинтовый дождь отлично подходит для повседневного маникюра. Я от него в восторге. Он состоит из множества мельчайших искр коричневатого цвета. На свету они переливаются от желтоватого до красноватого оттенков. Лак не зря назван голографическим. Глядя на покрытие, кажется, что смотришь в бездну :)

Высыхает быстро. 10 минут – почти готово, но для полного затвердения нужно подождать минут 30.
Стирается совершенно без проблем.

Стойкость лака Alvin D'or неплохая, но не вечная, на 3-й день появляются небольшие повреждения. Я не берегу маникюр, занимаюсь домашними делами (мою посуду и т.д.), так что, считаю, что 3 дня - неплохая стойкость. Но я Обычно я использую для базы укрепитель ногтей, с ним любой маникюр проживет как минимум 5 дней. Но при этом голографик становится немного тусклым.

Для меня голографический лак Alvin D'or Гиацинтовый дождь стал любимцем, рекомендую!