Отзыв:

Годное средство с безопасным составом

17.05.2018
Одинцово
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Экологичность и безопасность. Отличное качество мытья посуды.
Недостатки: Цена без скидок высоковата
942 рубля

Доброго времени суток, читатель!
Долго думала, писать отзыв или нет, но все такие решила поделиться полезным опытом. Предметом моего обзора станут таблетки для посудомоечной машины VORTEX. Если кратко - это просто находка!

Давно искала качественные таблетки для посудомойки. Средство от Finish хорошее, но его запах действует на меня как слезоточивый газ. Пробовала капсулы от других производителей, но они попросту не справляются с моими грязными кастрюлями. Решила попробовать новинку от VORTEX. Понимаю, что экономить на качестве нельзя, поэтому стоимость не испугала.

Также, меня сильно волнует экологичность и безопасность. У меня маленькие дети, а Вы сами наверное понимаете, что их здоровье ставится на первое место. Главное для меня преимущество таблеток VORTEX - безопасный состав. После мойки на посуде отсутствует запах еды или химии (это распространенная проблема дешевых аналогов). Кроме идеально блестящего результата, остался аромат хрустящей чистоты без лишних примесей вроде популярных лимонов и можжевельников.
Очень порадовала защита от накипи и коррозии. Посудомойка у меня служит уже пятый год, приходится тщательно следить за ее работой, чтобы не допустить поломки.

Опишу кратко результат мойки с таблетками VORTEX. В посудомойку складывала посуду с разными загрязнениями: от легких до жирных следов. Режим 100 минут. От пятен ничего не осталось! Средство справилось на 10 баллов из 10. Кстати, материал посуды не играет роли, после мойки все изделия из стекла и нержавейки, как новые. На бокалах не осталось разводов, будто я сама их начищала после мойки.

Подведу итог. Я полностью довольна таблетками VORTEX и буду покупать их снова, особенно если будут акции.