Отзыв:

Годно с лёгкой интригой!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.08.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на один разок; не хватило зрелищности

Вообще-то в последние годы актёр Николас Кейдж меня не радует не своим актёрским талантом, а скорее в том, чем он снимается. Но всё же решил ему дать шанс и глянуть новинку с его участием, в которой он исполнил главную роль. Конечно чувствуется бюджетность картины и реализаций сюжета без эффекта масштабности, но при этом на мой взгляд сам сюжет оказался весьма неплохим и с небольшой так скажем, но думаю для большинства предсказуемой интригой.

При этом всё же стоит сказать о главном минусе - не хватает зрелищности и может даже динамики. Да в кадрах есть стрельба помимо походов по ресторанам и жизни в дорогом отеле и конечно же постельные сцены. По-моему Кейдж без них уже никак не может и он в свои года всё ещё весьма неплох в постели. В целом картина о том, что как жить после 19 лет заключения в тюрьме за преступление, которое ты не совершал!

Но при этом согласился взять вину на себя так, как тебе пообещали заплатить крупные деньги, которые может ты не успеешь или не сможешь даже потратить. Ведь 19 лет каторги никого здоровым не сделает, а скорее наоборот. Тут бы хоть успеть пообщаться с сыном и познать женской ласки пусть и за деньги. А не только покататься на крутой тачке и спустить все деньги!