Отзыв:

Ещё одна скука неинтересная!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Красивая главная героиня
Недостатки: Сюжет итак простой, а тут ещё и исполнение так себе

В уходящем 2015 году кто-то помнится из чиновников сказал то, что в 2016 будет много новинок в сфере кино. Вот только он забыл добавить то, что они все будут конвеерные и однотипные и лишь единицы из них вы захотите посмотрите, а из тех, что вы всё же посмотрите - запомнятся вам ещё меньше. Собственно так и получилось и эта новинка 2016 года, но до нас добралась лишь сейчас, но как по мне: лучше бы и не добиралась!

Фильм очень простой по сюжетной линий для жанра даже не боевик или драма. Но создатели его посчитали триллером. Да есть интрига, но она становится ясна и понятна сразу. От этого интереса к просмотру особого нет и ты его просто смотришь и попутно на что-то отвлекаешься. Сюжет мне кажется не тоглько простым, но и не таким уж и драматичным и криминальным. Вернее драмы тут вообще нет, как и всего остального!

Зато есть весьма симпатичная главная героиня, которая решила свою жизнь связать с любителем поиграть в карты на деньги, также как и её отец ... . Криминальный мир имеет свои правила и эти самые же правила нарушаются. Мне лично стало сразу ясно то, что не только из-за долга подписали на это дело данную семейку. Они просто стали тем самым оружием.

На мой взгляд главная героиня могла просто обратиться в полицию и они бы быстро с этим разобрались, но видать ей просто захотелось попробовать стать киллером или просто подержать в руках пушку. Я так считаю из-а того, что сами образы злодеев мне показались обычными людьми без связей серьёзных которых легко можно было остановить. Слабо очень со всех сторон.