Отзыв:

Глупый, зато легкий!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Шутки глуповаты

Ну да, сериал этот глупый. Он и не претендует на какие-то интеллектуальные изыски - это история четырех не блещущих умом девушек. Хотя Катя - единственная из них, у кого есть мозг. Но она так редко им пользуется! Маша Бобылкина - новоиспеченный филолог. Уж не знаю, что она делала на филфаке, но точно не училась - она же тупа как пробка и слаба на одно место вообще! Но рекорд по тупости ставит блондинка Леля, однако ей нельзя отказать в житейской хватке - она лучше остальных знает, как ей приспособиться к жизни. Вася-Василиса - это вообще нечто несуразное с глупой мечтой о сцене!

Да, девчонки - дуры. Но смотреть на них безумно интересно, и зачастую за их глупостями просматриваемся мы - красивые и умные. Тоже ведь те же ошибки совершаем, хоть и мним себя умнее в сотни раз!

Я смотрела этот сериал вечером после работы за ужином - а что, 20 минут смеха надолго продлевают жизнь! А потом можно и делами домашними заняться в хорошем настроениее, с улыбкой ведь любое дело спорится! Так что очень даже советую!