Отзыв:

Глубокий сюжет, но просмотр не всем будет по душе

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Сюжет, проблематика, актеры
Недостатки: Скучновато

Перед просмотром этого фильма решила перечитать отзывы. После отзывов можно сказать, что фильм не следует смотреть, но я все таки решила посмотреть по причине: актерского состава!

А теперь о сюжете: семейная пара переживает не лучшие времена своего брака и решает как-то спасти свой брак на Лазурном берегу.

После первых 15 минутах просмотра я хотела его выключить, но потом решила досмотреть. Я все никак не могла понять, почему жена не хочет спасать свой брак или не пытается этого делать, а вот муж наоборот, пытается и хочет?

На эти вопросы и хотят получить зрители ответ. Когда смотришь этот фильм, то сразу видишь проблему этих отношений, и как их решить, но проблема, как выясняется позже, гораздо глубже.

Актерский состав - отличный, сыграли очень убедительно. Сама история и сюжет - не новые, но, с точки зрения "осветления проблемы семейных отношений" у женщины (как режиссера), получается лучше. Тем более, что режиссер Анджелина Джоли.