Отзыв:

Мне он очень понравился

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Сценарий, актеры, сюжет

Я являюсь поклонником психологических драм и триллеров, и поэтому выбор этого фильма очевиден.

История рассказывает о том, как бывает порой трудно матерям, которые потеряли своих детей.

Какие мысли их посещают, о чем они думают и как им плохо, об этом фильм. Есть два выхода решения муки матери: это совершение правосудия, а точнее полиция закрой дело судом и посадят виноватых, либо что-то случится в убийцей. В этом случает, мать решила совершить сама правосудие, при это со своей новой подругой.

Лила, попросту отчаялась, так как полиция либо не так хотела искать виноватого, либо побоялась, но мать ничего не боится, даже мести.

Мне очень понравилась динамика развития событий, игра актеров, и вообще, сама задумка. Потому, что данная проблема часто преследует многих людей. Но не стоит идти на крайности, необходимо помнить, что если у тебя отобрали самое важно в этой жизни, но нельзя отбирать это "самое важное" у других, а нужно просто постараться что-то сделать другое, нежели попасть в немилость опасных людей.