Отзыв:

Глицин не так уж и безобиден. Будьте осторожны.

04.04.2017
2036
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Цена, эффект, отсутствие побочных эфыектов
Недостатки: Индивидуальная реакция на препарат
62 рубля

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться своим опытом от применения таблеток Глицин.

Почему-то считается, что это весьма легкое средство, которое можно чуть ли не горстями есть. Во всяком случае, я часто слышу фразу:"Так это ж Глицин. От него ничего не будет". Может, оно конечно и так, но давайте не забывать о том, что это лекарство, которое назначают, в том числе и после инсульта.

Возможно, я какая-то неправильная, но для меня Глицин- очень сильное средство. После его приема я минут через 20 сплю. В прямом и переносном смысле. Если понимаю его перед сном, то засыпаю достаточно быстро. А если днём- то хожу, как сонная муха, и плохо соображаю. Видимо, меня он слишком сильно успокаивает.

Вообще, с Глицином я имела дело всего несколько раз. Первый раз мне его назначили в подростковом возрасте, но мама не разрешила мне его пить. Недавно я спросила, почему. Она сказала, что я сонная ходила.

И вот Глицин назначили моему ребенку. У нас были проблемы со сном. Я решила пропить курс с ним вместе, т. К. тоже плохо спала. После его приема, ходила, как во сне. Поэтому бросила. А вот ребенку Глицин помог. Он стал хорошо спать, его лекарство не тормозит.

Но вернемся к препарату. НазначаютГлицин при психоэмоциональном напряжении, вегето-сосудистых расстройствах, при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме.

Лекарство находится в картонной упаковке.

Сами таблетки небольшие, сладкие.