Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главный помощник на кухне

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Удобно, быстро, легко моется
Недостатки: Шумит
Функциональность
Удобство

Этот блендер мне подарила мама. До этого я слышала от нее, что это "очень удобно, быстро и практично". Затем подруги рассказывали о рецептах и блюдах для блендера. И как-то все равно думала, что яйца со сметаной можно взбить венчиком, а фрукты измельчить или нарезать обычным ножом. Но с тех пор как он появился на моей кухне, я поменяла мнение. С блендером действительно все быстрее, да и блюд интересных можно наготовить сколько душе угодно. Я его, поначалу, прятала назад в коробку, а потом поняла, что нет смысла, ибо все равно пользуюсь почти каждый день. В этой модели есть несколько скоростей, удобная чаша для взбивания, емкость для измельчения и две насадки в виде миксера (венчик и еще одна, но ею не пользуюсь). Читала много хорошего об этой фирме и пока очень довольна. Единственное, что не совпадает с реальность то, что указано "низкий уровень шума". Ну, не знаю. Как по мне, то немного шумно. Поздним вечером коктейль совесть не позволит сделать, всех домашних перебужу. А в целом, очень довольна!