Отзыв:

Главные плюсы сериала - это актеры, остальное скукота

17.04.2015
Дата: 25.02.2018
Достоинства: главные актеры
Недостатки: скучно, много не состыковок, нет азарта

Приветствую зашедшего на мою страничку!)

Сериал "Защитница" это попытка снять хороший детективный сериал, как мне показалось, что не совсем удалось у автора. Фильм не новинка, выпущен он еще в 2012 году. Какие там спецэффекты и запутанные сюжеты - их просто нет в фильме.

О чем сериал..?

Сама картина фильма происходит в тихой маленькой деревушке, где главными достопримечательностями является лес, речка да болото. Там же собственно и происходят все трагические события. Смешон тот факт, что всю жизнь жители жили мирно и ничего не происходило, а тут бац и в каждой серии новое убийство или кража. Как будто все терпели))

Главные герои это Маша Комиссарова, которую играет Катя Климова - маленькая, хрупкая девчушка с кудряшками, а уже сержант поселковой полиции, которая сама ловит преступников. Ничего не имею против Кати Климовой - она мне симпатична как актриса, но уж больно чересчур сделали из нее "супергероя". Все это смотрелось нереально и неестественно. А еще больше раздражало, что ее постоянно приходилось "вытаскивать" из передряг, и делалось это в доли секунды вовремя (ну как обычно...)

Защитником хрупкой девушки был капитан полиции Сергей Макаров (Сергей Горобченко). Вот он то как по волшебной палочке успевал в нужны момент.

Сюжет не закрученный, а совсем прост. Много было не состыковок. Самым главным это то, что с одной стороны показывают глухую деревушку, где старые дома, посуда и старинная обстановка и тут же современные технологии - СОТОВАЯ СВЯЗЬ и ИНТЕРНЕТ...откуда мне интересно? Уже показывали так правдоподобно.

Сериал состоит из 8 серий - но когда смотришь, такое ощущение что все 16. Настолько все скучно, гладко и ровно. Благо я его смотрела за своим любимым делом - вязанием, а так давно бы переключила.

Смотреть не советую, не тратьте свое время.

Спасибо что заглянули, всего вам хорошего))