Отзыв:

Главное, во время остановиться или как не стать жертвой индустрии красоты.

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 15.06.2019
Достоинства: Попадается не плохая косметика, интерес при вскрытии коробок с товаром
Недостатки: Погоня за минимальным заказом, трата своего личного времени и денег

Всем, здравствуйте.

Вспоминая эту историю я диву даюсь, как лет десять назад была затянута в компанию "Avon" распространителем косметики, что сейчас вызывает лишь улыбку от своей наивности.

Всё началось, что я была просто постоянным покупателем косметики данной фирмы у одной знакомой.

Выбросив на эти цели энную сумму денег, мне предложили, покупать косметику для себя с 30% скидкой и плюс предлагать её знакомым и тем самым получать доход от продаж.

Получать косметику я ходила в то время на почту, помню, как мне в то время нравился сам процесс вскрытия коробки с косметикой, и считаю, что это меня больше всего подкупало продержаться в компании почти два года.

Сколько я заработала с продаж?

Мне стыдно признать, что основным клиентом за все время работы являлась я сама.

Были очень заманчивые акции на покупку косметических средств и пробников.

И я участвовала практически в каждой, горами скупая косметику, а клиенты заказывали по мелочи и постоянно сменялись другими.

Возможно, я не такая удачливая, как другие представители, скажите вы.

Но я думаю, что дело не в этом.

Ведь даже если у тебя будут хорошие клиенты и сделают единожды большой заказ и позже, когда косметика закончится, в случае если им понравится.

Вы от этого точно не разбогатеете и нужно будет продолжать искать клиентуру дальше.

Выбор в наше время многообразен и за свое место под солнцем нужно постоянно бороться.

Даже приличная скидка от меня не приносила пользы в распространении косметики Avon.

Да, были некоторые средства, которыми я пользовалась в последствии на тот момент.

Но в основном вся продукция либо пылилась в шкафу, либо шла в качестве подарков родственникам.

В какой-то день мне надоела эта бесконечная погоня за сбором нужной минимальной суммы для бесплатной доставки и я плюнула даже на небольшой излишек переплаченных мною средств компании Avon.

И перестала заказывать вообще.

Естественно, через некоторое время начались звонки с уговорами вернуться, но я была непреклонна в своём решении.

Спала моя пелена с глаз на счёт такого рода заработка и я только этому рада.

Вот таким оказался мой опыт работы в компании "Avon". Возможно просто я не создана для такого рода работы.