Отзыв:

Главное поставить цель, а все препятствия преодолимы!

29.02.2016
ЛНР
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Познавательно и интересно
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!

Уже несколько лет подряд я смотрю передачу "Взвешенные и счастливые" ("Зважені та щасливі") - это украинский проект канала СТБ.

В последнее время, в Украине стало появляться очень много людей с лишним весом, это ощущается, когда идёшь летом по городу или едешь в общественном транспорте. При том лишних килограммов ни два, ни три, а бывает 20, 50 и даже 100. Как люди наели столько килограмм мне не известно. Судя по историям в передаче, у многих людей были стрессовые ситуации в жизни. Люди таким образом "заедали" своё горе, расставания с любимым человеком или не удавшуюся карьеру. У всех героев свои истории, своя правда.

Иногда становится их жаль. Когда видишь к примеру молодую девчонку 18 лет, а её родители пичкают ребёнка фастфудами, то в первую очередь виноваты родители. Ведь лишний вес для организма - это вред! Тяжесть на суставы, перестают нормально функционировать внутренние органы.
Правильное питание и физические нагрузки - для людей, чей вес перевалил за 100 это непомерная сила, с которой нет желания справляться.

Я рада, что появились такие ТВ-передачи, как "Взвешенные и счастливые", возможно многие люди посмотрев со стороны на людей с лишним весом, задумаются о себе и своём здоровье.

Рекомендую к просмотру!
Всем спасибо, кто уделил внимание моему отзыву!)