Отзыв:

Главное не сдаться на первых порах, или... как заработать бабла на отзывах

06.02.2015
Тульская область
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Бонус 300 руб при регистрации, 50 руб за первые 10 отзывов, низкий порог вывода, возможность отслеживать свои успехи, Часто проводимые акции
Недостатки: Низкая активность, медленное одобрение отзывов

Я новичок в деле написания отзывов, на сайте второй день и уже настрочила 10 отзывов. За первые 3 отзыва заработала вчера 70 коп. - смешно конечно, но это пассивный заработок, ведь мои отзывы будут смотреть люди, а я за каждый просмотр получать деньги. Очень польстил бонус в 300 руб при регистрации, и 50 руб за написание 10 отзывов в течении двух суток. Я за сутки напечатала их и даже привлекла одного пользователя из соц.сетей.
Сайт доступный, ничего сложного, можно просмотреть статистику как своих, так и чужих отзывов. Вывод средств тоже не высокий - от 500 руб. Проводятся всевозможные акции с денежными награждениями.
Огромный минус - долго одобряется отзыв, перед тем, как его увидит аудитория. Написала 5 отзывов в 3 часа ночи, вот уже 12 часов по полудню, а мои отзывы ещё на рассмотрении.
Ещё одно упущение - нигде нет возможности ознакомиться с такими понятиями как, репутация, что она даёт. Как только втянусь и разберусь, сразу отпишусь.

Izabella
написал 8 февраля 2015 в 19:29

Я здесь тоже новичок, искренне уважаю Вашу активность! В целом сайт нравится, но до заработка, конечно, еще далеко. Тоже понравился регистрационный бонус в 300 рублей, а вот насчет репутации у меня тоже вопросы - как она начисляется?

написала 10 февраля 2015 в 22:47

Ни репутация, ни рейтинг, ни личный коэффициент........ Что это, как влияет на заработок, как увеличить, в общем не где с этим ознакомиться. Да и активность совсем маленькая.

goldfish
написала 21 марта 2015 в 05:31

если не ошибаюсь за каждые 100 плюсиков репутации дают +0,01 к коэффициенту, на который умножается сумма за день набранная за просмотры.

Zarik
написала 12 марта 2015 в 21:36

А мне не нравится, что я не вижу оставленные мне комментарии

написала 13 марта 2015 в 07:56

Ещё один минус то, что свои отзывы нельзя редактировать и обновлять

Zarik
написала 14 марта 2015 в 00:06

согласна!

ximik
написал 4 апреля 2015 в 17:24

Я туда тоже попал. Пока набралось 444 рубля. Жду зарплаты:)

написала 8 апреля 2015 в 22:55

А я 07,04.2015 -вывела первую минималку 504 рубля!!!

Понка
написала 20 апреля 2015 в 00:28

Не пойму, почему все пишут, что минималка 500 рублей, когда 200?

barabashka23
написала 28 августа 2015 в 10:52

Суммируются еще 300 рублей которые при регистрации платят, их же нельзя вывести просто так поэтому и ждут еще 200 пока накопится, что в сумме будет 500

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:56
- комментарий удален -
Lotus
написала 18 ноября 2015 в 11:36

Скажите, какими способами можно увеличить просмотры отзывов?