Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главное купить оригинал!

28.03.2015
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Занимает небольшое количество времени для завивки!
Недостатки: Пожалуй, только цена...
6 490 р
Функциональность
Удобство

Подруга хвасталась, что купила Babyliss Perfect Curl по сногсшибательной акции-за 2 390 руб. Мне тоже стало интересно, и я давно задумывалась о покупке этого стайлера. Зашла на официальный сайт производителя, посмотреть где его можно купить. Увидела, что цена данного аппарата 6 490 руб., и он просто не может стоить в 3 раза дешевле на других сайтах-это же логично! И я купила себе Babyliss Perfect Curl в магазине METRO за 6 490 руб. Вещь очень полезная, занимает небольшое количество времени для завивки волос! Но нужно знать, где покупать, для этого зайдите на официальный сайт, и просмотрите все официальные точки продаж! Так же та есть огромный список сайтов, продающих не оригинальный стайлер Babyliss Perfect Curl. Моя подруга в итоге готова выкинуть купленный ею стайлер-подделку, он ужасно запутывает волосы. Так что перед покупкой будьте бдительны! Всем удачи!

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 15:46

Катерина, я тоже пользуюсь данным стайлером - это просто какое-то волшебство! Я покупала год назад, когда только появилось в мвидео за 5-6 тысяч рублей. Верно вы подметили, что низкие цены это явно обман и подделка!

Мария Ускова
написал 16 августа 2015 в 14:30

лихо вы за него заплатили...
Я брала этот стайлер на сайте совместных покупок, обошелся 1800руб, Пришел в оригинальной упаковке (как в рекламе), со всеми документами и инструкциями. Я не берусь утверждать оригинал он у меня или подделка, но работает на благо моей красоты уже тьфу-тьфу целый год)))