Отзыв:

Зубная паста «Green story» "Профилактика заболевания десен"-рекомендую!

28.03.2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: В составе много натуральных компонентов, стоит недорого. Отечественный производитель.
104 р

Отличная зубная паста от «Green story» "Профилактика заболевания десен"! Когда в аптеке к моей покупке мне дали тюбик этой зубной пасты в подарок, я как-то засомневалась, буду ли я ей пользоваться, но когда попробовала, то она мне понравилась. И стоит недорого. Я пробовала пасту "Профилактика заболевания десен", а всего есть три вида, это "Ультракомплекс" и "Отбеливание". В состав этих паст входят натуральные компоненты, такие как экстракт тысячелистника, крапивы, календулы, ромашки, шалфея, экстракт коры дуба, зеленого чая, алоэ вера и эфирное масло мяты. Раньше меня беспокоили мои десны, иногда при чистке зубов они кровоточили, каково же было мое удивление, когда, пользуясь зубной пастой "Профилактика заболевания десен" от «Green story», мои проблемы исчезли! Паста бережно очищает зубы, у нее очень удобная упаковка, н раз при чистке зубов отвинчивать колпачок. Запах у пасты приятный, от нее не тошнит, как это бывает от других зубных паст. Теперь я постоянно покупаю зубную пасту от «Green story», планирую попробовать все виды. Я покупаю пасту объемом 60 мл, но в аптеках продают мини-версии по 30 мл, можно купить их на пробу.
Так же хотелось бы отметить, что производитель отечественный!