Отзыв:

Главное, что ребенок кушает.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусно, нормальный состав, ест ребенок
Недостатки: Туговато открывается

Паста творожная Тёма "Яблоко-Морковь" 4,2% - это такой продукт, который мы покупаем уже очень долго, несколько месяцев, а то и год. Всё потому, что этой фирме я более-менее доверяю, ее с удовольствием кушает мой ребенок, которому вообще тяжело что-либо запихнуть. Малышка уже знает, реагирует на слово "Тёма", и понимает, что это вкусняшка, да еще и полезняшка =)

Упакована эта творожная паста в вот такую упаковку. Но вот фольга, которой запечатана коробочка, открывается туговато и издает резкий, не очень приятный ребенку звук. Первое время ребенок вообще очень боялся этого звука, и я старалась открывать творожок где-нибудь подальше от нее, чтобы она даже не слышала этого звука и не боялась. Потом и ребенок привык, и подрос, и уже перестал бояться такого звука.

Есть такие пасты с разными вкусами. К примеру, в этом отзыве я рассказываю про яблочно-морковный творожок. Есть еще банановый, также покупали черносмородиновый. С черной смородиной он соответствующего оттенка, а вот этот - такого, как на последней фотографии: чуть желтоватого. Скорее всего, это морковь дает такой оттенок.

Мне еще не нравятся такие этикетки, где информация идет не сплошным абзацем, а в строчку по кругу банки. Терпеть такие не могу! Читать неудобно, крутишь-вертишь эту коробочку, аж голова кружится!

Тут указана вся нужная информация: и процент жирности творожка, и состав, и информация о производителе... Я постаралась сфотографировать для вас всё как можно четче, и чтобы была видна вся информация.

Также тут указано, что творожок подходит для детей от 8 месяцев. Ну, мы может чуть позже начали покупать этот творожок - я уже точно не помню.

А на боках коробочки есть информация, как хранить творожок, и еще кое-что. Вот тут уже более-менее читабельно.

Творожок, а точнее, творожная паста - однородной консистенции, не жидкая, но и в меру густая. Вкусная, без явного привкуса чего-то химического. Ребенок кушает с удовольствием. Однажды она съела почти всю баночку. Я рада. Аллергии не было ни разу, поэтому с радостью и с уверенностью советую эту творожную пасту.