Отзыв:

Гламурный термос на все случаи жизни.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Красивый, хорошо держит кипяток
Недостатки: Дороговат

Зимой искала себе термос на смену старому, который разбился, и случайно наткнулась на стенд с продукцией RONDELL. Там-то я и заприметила гламурного красавчика: металлический термос RONDELL из серии "Disco"

В коллекции несколько ярких расцветок: есть золотистый, розовый, сиреневый. Но я выбрала серебристый, который показался мне самым красивым.

По внешнему виду термос напоминает бутылку "Кока-Колы", очень необычное оформление. Снаружи нанесено сверкающее напыление, но поверхность совершенно ровная и гладкая.

Крышка обычная, из неё нельзя пить, как из крышки стандартного термоса. Зато можно отхлебнуть горячий напиток прямо из горлышка, как из обычной бутылки.

Термос очень хорошо держит температуру. Сутки - точно. На следующий день в нём всё ещё кипяток. Так что красавчик ещё и функции свои выполняет отлично.

Ну и радует внешним видом. Необычный дизайн привлекает внимание всех вокруг. Да и самой приятно такой вещицей пользоваться.

Настоятельно рекомендую присмотреться, если вы ищете качественный и красивый термос для девушки.