Отзыв:

Гипоаллергенный гель для бритья с прекрасным ароматом и нежной текстурой

22.11.2016
Барнаул
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Гипоаллергенный, мягкая текстура, добавление алоэ вера, увлажняет и смягчает кожу, имеет удобный дозатор
Недостатки: в процессе использования не выявилось

Всей своей семье я выбираю гипоаллергенные косметические средства. Гель для бритья гипоаллергенный от LOREAL стал для нас с мужем чудесным открытием. Единожды попробовав его - муж стал регулярно его использовать!

Меня, как женщину и жену )) порадовал тонкий нежный аромат который остается на коже после бритья. Он чем-то схож с парфюмированным ароматом, но имеет очень тонкий и невесомый шлейф!
Из очевидных и приятных плюсов то, что текстура геля очень мягкая и нежная, воздушная даже. Наносится на кожу легко, и значительно смягчает процесс бритья, лезвие по коже действительно очень легко идет и кожа с первого раза становится гладкой.

Не вызывает никаких реакций на коже, ни покраснений, ни шелушения! Он ведь гипоаллергенный - это явный плюс!

В составе геля нет спирта, а при этом есть добавление алоэ вера - что значительно уменьшает раздражение кожи в процессе и после бритья.
Выпускается гель в удобном флаконе 200мл - хватает на месяц точно!И отмечу - дозатор у флакона удобный и выдает необходимое количество геля за 2-3 нажатия. В общем и целом - советую всем мужчинам для повседневного ухода за кожей!И женщинам на заметку - скоро 23 февраля ;)