Отзыв:

ГФК и ГФК Сканнер - два разных сайта под одним брендом, но оба замечательные!

04.05.2019
Нижний Новгород
Дата: 05.05.2019
Достоинства: реальные деньги за короткий срок, добросовестный плательщик
Недостатки: никаких не вижу

Когда я читала отзывы об этом сайте, то поняла, что здесь произошла небольшая путаница.

Есть один бренд - ГФК. И под этой маркой существуют два разных сайта. ГФК Русь - это сайт опросов. А ГФК Сканнер - это сканирование покупок семьи с помощью специального сканера или приложения на смартфоне.

И если на первом можно спокойно зарегистрироваться и получать деньги за опросы, то на втором не всё так просто. Надо сначала написать заявку, заполнить анкеты на всех членов семьи и ждать, когда тебя отберут.

Мне пришлось ждать несколько месяцев, пока не раздался звонок по телефону и мне не сказали, что я принята. Мне через курьера передали сканнер и книжку с кодами для сканирования и я начала работу. Сначала думала, что быстро надоест сканировать штрихкоды всех покупок, но нет! Сейчас делаю это машинально, и времени на это практически не трачу.

Каждый месяц за сканирование начисляется по 300 рублей, ещё бывают дополнительные опросы. Вывод средств от 900 рублей.

Опросный сайт ГФК тоже очень хороший. Сумма для вывода 300 рублей. Набирается быстро, т.к. опросы по 40-80 рублей. Рекомендую оба!