Отзыв:

Герой детства

13.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Гарри Поттер
Недостатки: Другие роли

Наверно, все знакомы с Дэниэлом еще с детства, причем не только со своего, но и с его. Я лично росла вместе с этим персонажем, с каждым годом погружаясь в всё новые и невероятные приключения Гарри Поттера и его друзей. Уже с детства он прекрасно исполнял роли, как будто за плечами у него годы опыта. Меня всегда привлекал этот герой, как и многих, но вот именно в качестве Гарри Поттера. Теперь уже ему привязалась такая ассоциация, так что ему будет тяжело сыграть снова что-то сногшибательное, чтобы его перестали считать "вечным Гарри Поттером". Он правда уже что-то подобное показывал, а именно снимался голым в фильме. Но это уже другая история, где он скорее вызвал шок и негодование, чем предстал в роли нового героя.
Но всё-таки парню еще мало лет, я думаю он добьется снова такого же успеха, только в уже более зрелых ролях, а может даже проявит себя с новой необычной стороны и снова завоюет сердце уже повзрослевших поттероманок. И в конце концов звездная роль у Дэниэла Рэдклиффа уже была.