Отзыв:

Гений висцеральной хиропрактики. Целитель от Бога)

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 18.12.2018
Достоинства: можно применить его советы сразу в жизни и получить потрясающий результат,
Недостатки: нет

Этот человек не имеет медицинского образования, но излечивает тысячи, если не миллионы людей! Не имея дипломы врача, он тем не менее готовит сам высококлассных и высококвалифицированных специалистов в области медицины. Он получил звание профессора и доктора традиционной народной медицины. Его метод, это не просто метод массажиста, но рефлесотерапевта и висцерального практика.

Кстати говоря, висцеральный массаж - это уникальная методика, которая возвращает здоровье всем, кто занялся этим всерьез. А ведь это всего лишь воздействие рук или подручных предметов на внутренние органы человека. Вроде бы так просто, но вместе с тем так сложно!

У Александра Тимофеевича есть свои запатентованные методики, книги, статьи и даже свой блог на ютубе, даже одних его лекций хватит для того, чтобы применив их - получить результат на лицо.

Мы его советы активно применяем всей семьей и многим советовали, они еще не разу не подвели. Я очень довольна, что однажды увидела его ролик и заинтересовалась им. Его методика реально действует и помогает вернуть здоровье, не верите мне, попробуйте сами и убедитесь!