Отзыв:

Фитомишки для крепкого детского здоровья!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Хорошие, недорогие, натуральные, много.
Недостатки: Не увидела.
93 р

Мой ребенок в этом году пошел в первый класс. И как любой мамочке мне бы хотелось, чтобы он не болел и хорошо учился. Сейчас мы живём в такое время, что ребенку в этом просто необходимо помогать.

Я знакома со многими фирмами, так как часто заказываю натуральные БАДы, но моя любимая фирма "Сибирское здоровье" стала слишком дорогой и поэтому я остановила свой выбор на фирме "Амрита". Это тоже хорошая фирма и в ней очень приемлимое соотношение цены и качества.

Витамины "фитомишка" стоят чуть больше 90 гривен по скидке, в упаковке 60 капсул. А состав там такой:плоды земляники, черной рябины, облепихи, черной смородины, тыква, яблоко, морковка и кверцитин.

Кверцетин - это биологически активная добавка, которая входит в группу витаминов РР.

В целом получается сбалансированный комплекс натуральных БАДов, которые способствуют нормальному росту и развитию детского организма.

Дитё проучилось в школе уже чуть больше месяца, почти все дети в классе стали хватать вирусы и температурить, а мой нет. Правда сказать, это не первый раз я даю ему такие витамины, я с самого рождения укрепляю его здоровье зарядкой, закаливанием и натуральными витаминами, поэтому у него иммунная система крепкая в целом.