Отзыв:

Гений комедий

19.02.2020
Донецк
Дата: 03.09.2020
Достоинства: Необычная история. Юмор. Актеры. Не затянуто.
Недостатки: Нет.

Уверена, что многим Кевин Харт знаком по пародийным комедиям "Очень страшное кино 3 (2003),4(2006)", а также немного пошленькая комедия "Эксремальное кино" (2007), далее пародия на супер геройского человека-паука "Супергеройское кино" (2008), далее ироничная "Думай как мужчина" (2012), также был замечен мной в "Полтора шпиона" (2016) с Дуэйном Джонсоном, а нашумевшее "Джуманджи: Новый уровень" (2019). Сугубо на мой взгляд, везде этот актер сыплет остроумием. Отнюдь не последний по значимости в данной картине Джон Траволта, которого мы все помним "Реальные кабаны" (2007), "Пароль Рыба-меч" (2001) с Хью Джекманом и Холли Берри, "Без лица" (1997) с Николасом Кейджем, "криминальное чтиво" (1994), "Уж кто бы говорил 1 (1989), 2 (1990) и 3 (1993)".

А теперь силой воображения представьте, что же будут вытворять эти двое Харт и Траволта в комедийном боевике. Не знаю как остальным, но мне уже только от одного их вида было смешно. Когда они вместе в кадре. и конечно же в фильме будет секрет, но даже от его раскрытия не станет скучно, а захочется продолжить просмотр, чтобы узнать чем же все закончится. Смешных моментов будет довольно много, на мой взгляд.

Рекомендую всем любителям жанра, серии длятся по 10 минут.