Отзыв:

Гелевая зубная паста, которая впечатляет!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Цена; эффект; качество; дизайн; расход; смываемость
Недостатки: Не заметил

Вот когда в нашей стране появляется что-то новое и неизведанное в плане товаров, то многие относятся с опаской. Ведь многие привыкли к обычным зубным пастам по текстуре, а российский производитель зубных паст Closeup предлагает нам гелевые зубные пасты. Именно эта разновидность выглядит внешне, как прозрачный гель красного цвета.

Весьма необычно и одновременно красиво. Чистить ею зубы тоже весьма приятно и освежающе, но вот сам эффект мяты и не совсем похож на мяту. Да она явно есть в составе, но не такая резкая или привычная в нашем понимании. У меня к слову сказать осталось лишь всего пару передних зубов и поэтому размера реально с горошину или даже меньше мне хватает для образования обильной пены, которая очень хорошо чистит мои зубки и создаёт ощущение чистоты и свежести.

Несмотря на немалое количество пены во рту - смывается оно довольно легко и быстро. А само ощущение свежести и чистоты сохраняется на весь рабочий день, т. Е производитель заявляет на упаковке о 12 часах. Думаю это так и есть. Ну и тюбик такой пасты стоит больше 100 рублей. Сама туба на 100 мл. Производят её где-то под Москвой или в тех местах. В рознице её я не встречал. Ну и на вкус она весьма похожа на пасту Glister