Отзыв:

Гель Унисекс: шоколадная выгода для семьи

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Недорогой гель, хороший запах, легко воспринимается мужчинами и женщинами.
87 р

К гелям отношусь неравнодушно. Люблю себя побаловать в душе. И настроение поднимается, и усталость под воздействием хорошего запаха и воды снимается. Особенно нужны гели в жаркое время года. Часто приходится принимать душ, и освежающее воздействие геля необходимо.
Зная мою привязанность к гелям для душа, многие знакомые дарят мне их. Вот и сейчас подруга преподнесла гель для душа с ярко выраженным шоколадным цветом, объемом 250 мл. А что - я таким еще не пользовалась. Хотя сладковатый запах не очень люблю. Но фирму "Palmolive" предпочитаю. С удовольствием покупаю мыло и гели этой известной марки.
Очень симпатичная бутылочка, вся в шоколадном тоне. Особенно прекрасна крышечка, как капелька настоящего шоколада.
Тем не менее в этот же день гель испробовала. Кофе и какао обожаю. Вот и получилось, что даже душ принимаю, подпитывая и тело пленительным подобием шоколадного напитка.
Издавна считалось, что шоколадные, то есть какао-обвертывания, да и само шоколадное масло, очень полезны для кожи. Этот гель как бы напоминает о таких важных для кожи процедурах.
Производитель пообещал длительное увлажнение на 24 часа. При этом пишет, что в его состав не входит мыло. Гель простеризован дерматологами.
Мне гель понравился тем, что очень нежный для шеи. Такое впечатление, что смазываешь тело маслом.
Коже гель нравится. Она становится гладкой. Гель понравился и моему мужу, и дочке. Оказывается, неспроста. Этот гель - унисекс, то есть великолепно подходит и мужчинам, и женщинам. Что ж, выгода для семейного бюджета. Надоест одному члену семьи - другой использует до конца. Тем более что гель недорогой.