Отзыв:

Гель со своими плюсами и минусами!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Увлаженеие кожи, эффект.
Недостатки: Аромат

Этот гель для лица я заказывала относительно недавно. Но по моим сугубо личным придиркам я им пользоваться не захотела и после написания отзыва отдам его маме.

Мне нравяться текстура геля. Она быстро впитывается не оставляя жирности на лице.
Кожа у меня не склонна к жирности, но и не сухая. Хотя зимой требует большего питания, чем обычно.

Итак стоимость +/- 100 грн.
Объём 50 мл.

Баночка добротная из стекла. Есть защитная прозрачная крышечка.

Сам гель мутноватый с вкраплениями капсул. Капсулы эти при растирании растворяются НО не все! Это минус.

Впитывается он хорошо. Очень быстро. Но если переборщить, то будет ощущение липкости, да и скатывается тоже начнёт!

После применения кожа очень гладкая , увлажненная. Никаких высыпаний, забитых пор не было.

Аромат как по- мне навязчивый. Из-за него я и отдаю этот гель. Мне он абсолютно не нравится. Сперва вроде бы и ничего, но потом он чувствуется везде... ну или я такая придирчивая... Аромат парфюмированный, как какие- то духи...Которые мне не угодили. От него начинает болеть голова...ну такое себе удовольствие.

В целом неплохой гель, но есть как говорится нюансы.

Natali-Nattik-2021
написала 27 ноября 2021 в 22:59

Я тоже не люблю косметику с навязчивыми ароматами, из-за этого часто не использую купленные средства.

написала 28 ноября 2021 в 06:02

Получается, что именно слишком яркий запах отбивает желание пользоваться даже хорошим по качеству средством. Особенно на ночь не должно быть чувство ,что облилась духами ,а не нанесла на лицо гель.