Отзыв:

Гель псило-бальзам - эффективен

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Эффективен

Гель «Псило-бальзам» устраиваем меня как своей средней ценой, на фоне остальных подобных средств, так и эффективностью на примерно на 4+. Пробовала раньше средства, которые помогают и быстрее чем он, и лучше, стоят правда намного дороже. Востребован он у нас дома конечно же особенно весной и летом, когда комары начинают выискивать доноров, желающих поделиться безвозмездно с ними своей кровью.

Не всегда фумитокс и спирали, которые жгём перед сном помогают на 100%. Как только защита снижается, обычно к утру, кусают нас подло за руки и ноги не укрытые одеялом. Когда просыпаешься, все конечно же чешется, зудит. А если нужно куда то идти – не хочется на людях укусы расчесывать, сдерживаться не всегда получается, многие ведь когда такое видят начинают думать о худшем – лишае, всякой заразе, клопах и т. П. Чтобы не пугать окружающий, ну и конечно, в первую очередь, успокоить достающий зуд, наносим бальзам на место укуса. Действует примерно минут через 5, не больше, сразу становится полегче, но еще какое-то время хочется почесать. Сдерживаться с бальзамом намного проще, чем без него.

Запах у Псило-бальзама не очень выраженный, сам он прозрачный. Хватает одного примерно на месяц, с учетом того что в нашей семье три человека. Покупала его последний раз за 140 рублей, есть конечно и подешевле, но там или объем меньше, или эффекта дольше ждать, или помогают похуже. Меня псило-бальзам вполне устраивает, буду и дальше брать. В аптеках в продаже есть он всегда, в отличие от многих подобных препаратов.