Отзыв:

Гель хороший, но не волшебный

14.01.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: Запах, текстура, эффект
Недостатки: Не волшебный
750р.

Худеть я не собираюсь, а вот более подтянутую и гладкую кожу иметь хочется, этим меня и привлек этот гель. Сейчас он со скидкой стоит 750 рублей, полная цена - 990 рублей за тюбик. Недешево, но и обещания очень громкие - до -24 сантиметров в талии =).

На самом же деле, как я и ожидала, он просто увлажняет кожу, делает ее гладкой, а при длительном применении - и более подтянутой (если питаться нормально и двигаться, конечно).

У геля чудесный легкий запах, травянистый, чем-то похож на зеленый чай. Отличная текстура, абсолютно не липкая, легко наносится и впитывается минуты за две. Есть дозатор, очень узенький. В принципе, о покупке я не пожалела, но посоветовать гель с целью похудеть - не могу. А вот если применять его в комплексе с занятиями спортом - думаю, он окажет положительный эффект. Мне очень нравится им пользоваться, возможно, закажу еще раз, когда закончится. Расходуется экономно, пользуюсь каждый день.