Отзыв:

Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит будет бороться с вашим целлюлитом до

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.06.2014
Достоинства: работает с массажем
Недостатки: нужно мыть руки с мылом после

Я любитель ухаживать за своей кожей. Как же без этого? Ведь хочется надеть на себя купальник и быть лучше всех на пляже. Для этого я покупаю всевозможные крема и лосьоны для проблемных мест. А проблемные места я думаю у каждой девушки найдутся. Даже самым стройным девушкам нужно заботится о своей коже. Ведь именно на худых этот целлюлит заметен больше всего.

Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит я купила когда закончился очередной мой кремик.
Вообще крема против целлюлита бывают двух видов это
-охлаждающие
-разогревающие

Гель для тела "Чистая линия" антицеллюлит относится к разогревающим. Что это такое?
Это когда после нанесения все твое тело начинает жечь. Сильно и очень сильно. Но все таки терпимо. У меня ни разу не было такого, что бы я захотела смыть с себя все все что намазала.

Жжет он очень сильно. Почему так жжет? Ответ будет достаточно прост.
Если мы посмотрим в состав этого крема то все поймем. В нем есть разогревающие травы и масла.
Это кофеин, экстракт гинкго-билоба, конский каштан. Еще обычно добавляют экстракт перца.
Так же в нем содержатся отвар крапивы, ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела.

Все травки очень полезны для кожи.
А наношу я обычно так.
Сначала иду в душ и хорошо распариваю кожу. Еще очень хорошо будет сделать контрастный душ. Он так же способствует похудению.
Последней водой я обливаюсь горячей.

Затем выхожу из душа, обязательно вытираюсь и наношу руками массажными движениями гель на кожу в проблемных местах. Можно взять специальный массажер. Главное усиленно втирать.
Впитывается крем не очень хорошо. Минут десять нужно с ним повозиться.

Чрез минут десять после втирания у вас все места начинают гореть. Но терпимо. Я думаю раз горит значит работает)
Еще совет мыть руки после использования. Не дай бог потрогать ими в глаза. Будет глаза щипать сильно сильно. Очень не приятно получится.

Мне кажется результат есть. Вот только не знаю от геля или от ежедневного массажа. Но вдвоем это отличная пара.
Я буду рекомендовать этот гель. Стоит он не дорого и заслуживает внимание что бы на него обратили.