Отзыв:

Гель для стирки цветных вещей, который справляется с любыми загрязнениями

15.06.2013
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Эффективный, экономный, состав
Недостатки: Не нашла
216 гривен

Гели для стирки от DeLaMark я использую уже около года. Недавно у этой марки появился гель для стирки цветных вещей в большом флаконе, объемом 2 литра.

Яркий, красивый флакон, привлекающий внимание. На обратной стороне полная информация о средстве.

Во-первых, обещания производителя и ключевые достоинства геля. Он экономно расходуется (такого флакона хватит до 50 циклов стирки), полностью выполаскивается и не остается на тканях и, как следствие, не вызывает аллергических реакций. Запах на вещах после стирки почти не ощутим.

Важным достоинством хочу отметить состав - экологичный, без агрессивных компонентов, при этом, эффективность совершенно не страдает.

Даже если использовать его редко, можно не опасаться, что срок годности истечет ранее, чем закончится флакон. С момента изготовления гель годен 24 месяца.

Отдельно хочу сказать о цвете и запахе: бирюзовый, с приятной парфюмерной композицией.

С любого рода пятнами справляется достаточно эффективно. Сильные загрязнения я стараюсь стирать при температуре 60 градусов, легкие - могу в режиме быстрой стирки при 35 градусах. Каждый раз я достаю из стиральной машины чистые вещи. Цвета после стирки не тускнеют, гель подходит даже для белых и черных вещей.

Этим гелем я довольна, он эффективен, экономно расходуется и бережно относитсямк тканям.

Стоимость 2-литрового флакона - 216 гривен, также в ассортименте есть флакон, объемом 1,2 литра. Он стоит 120 гривен.