Отзыв:

Гель для расслабления

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: приятный запах, хорошо расслабляет и успокаивает
Недостатки: немного неудобная упаковка

Этот гель мне подарили на 8 марта, сама бы я такой дорогой не купила. Я даже его в продаже нигде не видела и не знала о существовании такой марки. У геля симпатичная упаковка, довольно яркая и запоминающаяся, ненавязчивая. Надписи все хорошо читаются. Вот только нет никаких надписей на русском языке. Хотя я со своим английским смогла понять, что гель из натуральных компонентов, не содержит консервантов, синтетических красителей, силикона. Сразу видно, что это не косметика из перехода в метро. Запах достаточно приятный, может чуть резковатый. Гель жидковат и из такой упаковки не сильно удобно наливать, чуть открыл, он сразу льется вниз. Поэтому приходится переворачивать туда-сюда. Пенится хорошо, с кожи смывается полностью, на коже остается приятный запах Лаванды. Гель очень подходит, когда надо расслабиться после тяжелого дня. Если принять горячую ванну, а потом помыться этим гелем, то сон будет, как у младенца. Главное, не переусердствовать и не уснуть прямо в ванне. Я его как раз для таких случаев берегу.