Отзыв:

Гель для мытья посуды Synergetic - отмывает на 5+

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.02.2022
Достоинства: экологичное, состав, стоимость
Недостатки: не нашла

Собирались за покупками. Заодно быстро провели ревизию домашней бытовой химии. В баллончике со средством для мытья посуды осталось совсем мало. И наш список для покупок пополнился еще одним важным пунктиком. Возможно, нам феноменально повезло, но в ближайшем супермаркете проходила акция на моющие средства Синергетик. Взяли на пробу.

Почему мы взяли гель антибактериальный (для мытья посуды) Synergetic (сочный лимон)? Вначале нам понравился приятный цитрусовый аромат. И шикарная цена 95 рублей за баллончик со средством объёмом 0,5л. Тем более, наше средство для мытья посуды почти закончилось. Все совпало на 100%

Раньше мы пользовались другими средствами для мытья посуды. В которых было много ПАВ и прочей вредной химозы. Мы часто задумывались об экологичности этих средств. Как эти средства влияют на кожу рук? И не попадают ли моющие средства в пищу? Ответов не было. Но неожиданно мы нашли более экологичное средство для мытья посуды. Далее я буду рассказывать о новом средстве.

Synergetic с ароматом сочный лимон(гель для мытья посуды) мы приобрели в пластиковой полулитровой бутыли. Гель сочного желтого цвета. Аромат приятный лимонный. Консистенция геля довольно густая, тягучая.

Баллон со средством оснащен удобным и уже привычным многим дозатором. Легко открывать и закрывать. Средство расходуется экономично. Одой капельки средства для мытья посуды Синергетик (на губку) хватает для мытья несколько тарелок. Целого баллончика со средством хватает, примерно, на пару месяцев
Отмывает желтый гель Synergetic жир с посуды очень хорошо и довольно быстро. Не нужно долго тереть и много раз перемывать. Средство хорошо жир растворяет, и жир легко смывается с поверхности грязной посуды.

Для кожи рук гель для м/п Синергетик не агрессивен. Не сушит кожу рук. Не щиплет при попадании на кожу. Мы моем посуду без использования перчаток. С руками все в порядке. Более того, производитель рекомендует мыть гелем фрукты и овощи. Мы этого не делаем. Но посуду моем со средством.

Итог. Покупаем средство для мытья посуды, овощей и фруктов Synergetic сочный лимон уже не первый раз. Устраивает стоимость. Аромат. Качество. И пока менять на другое пока не собираемся.