Отзыв:

Гель для душа, который мне нравится

22.10.2013
Дата: 04.02.2021
Достоинства: Качество, запах, ощущение свежести и тонуса, не сушут кожу
Недостатки: Минусов не нашел

Я, практически, не пользуюсь ничем, при своих банно-ванных процедурах, кроме мыла и шампуня. Исключение, пожалуй, составляет только гель для душа ТимБриз «Импульс».

Не помню, кто уже мне его подарил, но довольно долгое время 330-и миллилитровая емкость с этим средством стояла у меня на полочке в ванной, так и не опробованной в деле. Но однажды я открыл крышку геля и…

Средство имеет приятный запах, несильно мылится, легко и быстро смывается. После душа, остается ощущение необыкновенной свежести и тонуса. Особенно приятно им пользоваться в знойные летние деньки, когда тело быстро потеет. Гель специально разработан для мужской кожи, которую в отличие от мыла не сушит.

Произведено средство в России, группой компаний Тимекс, ООО «Стела», Московская область. На упаковке имеется адрес сайта и электронной почты для писем. Внешний вид пластиковой емкости довольно стильный.

После первой апробации и оценки достоинств геля, дважды покупал его уже сам. Средством очень доволен. Рекомендую.