Отзыв:

Ситуация, когда лайм пахнет химией

12.11.2018
Дата: 15.11.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Не пенится, сушит кожу, плохо пахнет

Всем привет, кто заглянул! Сегодня речь пойдет о геле для душа Faberlic и пене для ванн 2 в 1 Лаймовый заряд, серии Счастливые моменты. Ох, точно не счастливые. Повелась, как говорится, на дешевую цену. И очень огорчилась!

Купила данный гель для душа за 49 рублей в компании Фаберлик. Обьем: 250 мл. Что очень порадовало. Консистенция: зеновато - жидкая субстанция, без скрабирующих вкраплений, прозрачная. Упаковка - яркая, с изображением лайма. При вскрытии ожидала похожий запах. Но - увы! Пахнет не понятно чем, но только не цитрусовыми! Абсолютно не пенится! Очень туго откывается крышка. "Прощай ногти".

При частом использовании - кожа становится стянутой, сухой, шелушится. Не рекомендую данный продукт. Не клюйте на заманчивую цену. Ничего хорошего не получите.

написал 30 ноября 2018 в 17:35

Интересно насколько же разные люди))) Мне эта серия гелей, напротив, очень нравится. Бюджетные и по характеристикам приятные. Только вот по аромату больше всех нравится лаванда, хотя и лайм приятный. Не так давно акция хорошая была, я набрала гелей этих. Кожу мне они не сушат, хотя пользуюсь и после бассейна. Видимо каждому своё.