Отзыв:

Гель для бритья от Эйвон очень экономичен

05.07.2013
Дата: 05.02.2022
Достоинства: экономичный, приятный аромат
Недостатки: цена выросла очень заметно

Приехали в отпуск, не ожидала, что волоски на ногах станут расти с такой скоростью после эпилятора. В бассейн с "пеньками" ходить не комфортно. Пришлось сбривать при помощи геля. Покупаю этот гель супругу несколько лет подряд. Нам приносят каталог Эйвон на работу. Есть условие: покупаешь на три с половиной тысячи рублей, получаешь скидку пятнадцать процентов. Я обычно на скидку выбираю гель для бритья.

Мне показалось, что из одной капли геля получилось очень много пены, прямо какое-то невероятно огромное количество, больше чем ожидала. Не понравилось, что кожа в местах пореза бритвой очень щиплет. Видимо, в составе антисептик. Хорошо, конечно, обеззараживается ранка. Но вот хлоргексидинбиглюконат не щиплет кожу, а тоже является антисептиком. Запах приятный.

Стоит сейчас гель больше трехсот рублей. С другой стороны, очень экономичный. И достается мне "за скидку")). Хватает одного баллона на шесть месяцев. Пристально не слежу, но по ощущениям- примерно два баллона в год покупаю.

Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 февраля 2022 в 19:31

Как-то давно дарили гель для бритья их. Понравился, но цена показалась завышенной.

Dionisiya
написал 5 февраля 2022 в 19:45

Запомню и куплю при случае