Отзыв:

Гель диклофенак при боли в спине.

22.12.2013
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Недорогой гель, быстро впитывается, эффективный.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Довольно часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем я рассказываю вам о лекарственных средствах. Не удивительно, ведь наша семейная аптечка разрослась до невероятных размеров, поэтому тем для отзывов очень много.

Сегодня хочу рассказать вам о геле Диклофенак. Нам посоветовали его при боли в спине. С этой проблемой сталкивается и муж и я. Придя в аптеку я попросила диклофенак, но фармацевт дала мне мазь, а не гель. Мазь нам совершенно не помогла. Пришлось снова идти в аптеку. Теперь уже я купила гель диклофенак. Цена его довольно бюджетная - меньше 100 рублей.

Упаковка - картонная коробка, она к сожалению не сохранилась. Но тюбик имеет точно такой же дизайн. Тюбик металлический, на лицевой стороне указано название лекарственного препарата, а на обратной стороне - информация о производителе.

Сам гель прозрачный, имеет неярко выраженный специфический запах. Впитывается в кожу он довольно быстро. Эффект от применения этого геля наступает достаточно быстро. Острая боль в спине проходит через два -три дня.

Для нас этот препарат оказался очень эффективным.
Рекомендую.

rto
написала 4 июля 2022 в 19:11

Действенное средство.

Natala99
написал 4 июля 2022 в 19:39

очень сильное средство. оно насколько эффективное, на столько есть и побочные эффекты. но применение этого геля только после консультации со специалистом

Sd5e7G
написала 7 июля 2022 в 19:22

Тоже такой гель лежит в аптечке, а еще 1%-ный есть, применяю в зависимости от силы боли.