Отзыв:

Практически в 30 лет узнала, что жирную кожу надо увлажнять.

22.12.2013
Дата: 04.08.2021
Достоинства: Недорогой, эффективный, ухаживает, уменьшает воспаления.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о косметическом средстве известной марки Чистая Линия. С ней я знакома очень давно, у меня есть уже список фаворитов. Кстати, марка относится к бюджетной категории. Каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее. Из всего огромного ассортимента Чистой Линии мне не подошли только шампуни.

Но сегодня речь пойдет о лосьоне-тонике Василёк.

Его я покупала в Магните всего за 94 рубля.
Начну с того, что к своей коже я всегда относилась с пренебрежением. Никогда не использовала такие средства как лосьоны и тоники, считала их крайне бесполезными. Но не так давно узнала о том, что именно они помогают комбинированной и жирной коже выглядеть лучше. Стыдно быть такой безграмотной.

Так вот, объем средства небольшой - всего 100 мл. Но, тем не менее, расходуется средство очень экономично. Я использую его утром и вечером каждый день и за месяц не израсходовала даже половину флакона.

Средство приятного зелёного цвета, жидкое как вода. Имеет приятную цветочно-травяную отдушку.

После применения лосьона-тоника кожа становится приятной на ощупь, а теперь когда я пользуюсь им регулярно, то я отметила что количество воспалений и высыпаний на коже существенно сократилось.

Для меня это косметическое средство стало настоящим открытием.
Рекомендую и вам!