Отзыв:

Где зависнуть на часик в примерочной

05.06.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Хорошее качество, натуральные материалы, недорогие цены, классические фасоны, идеальный пошив, магазин рядом с домом

Магазины "Твое" я знаю и люблю давно. Регулярно захожу (у меня есть рядом). Всегда покупаю у них домашнюю одежду. Она натуральная и очень комфортная. Брюки по фигуре и футболки с милым рисунком позволяют девушке хорошо выглядеть дома.

В основном, вся одежда этой отечественной марки - из хлопка. На этикетках даже есть значок "я люблю хлопок". Для меня это большой плюс. Фасончики отлично подходят для худеньких, вещи сидят и смотрятся идеально.

Помимо домашних, покупаю в "Твое" спортивные вещи, еще короткие носочки в кроссовки, бельишко, уличные футболки и майки. Всегда все нравится, носится долго и с удовольствием.

Прошлой осенью там были очень приятные, мягкие классические шерстяные водолазки разных цветов, которых я накупила и не вылезала из них всю зиму, пока не износились. И с джинсами они отлично смотрелись, и с юбками. И с бусами).

А в этом году, совсем недавно, нашла там для себя несколько летних платьишек. Молодцы, нашили их целую серию.

Цены в магазинах "Твое", сами по себе, невысокие, а так как сезон заканчивается, все платья были еще и на распродаже. И это, конечно, очень стимулировало. Они коротенькие, приталенные и расцветки очень удачные. Я уже успела и смогу еще, пока тепло, их поносить. Очень довольна.

Восторг и прелесть, обожаю магазин "Твое"!