Отзыв:

Где заказать недорого семантическое ядро сайта? Конечно в All-reg!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Менеджер онлайн, качественные услуги, короткие сроки, невысокие цены
Недостатки: Не выявлены

Обращалась не так давно и осталась на 100% довольна качеством. Попала туда случайно из поиска, когда пыталась найти недорогой сервис раскрутки и соответствующих услуг.

Сразу не догадалась на Серче обратиться, так как пару месяцев туда не захожу. Веб-мастерам на заметку, чтобы далеко не ходили. Ребята All-reg.net уже несколько лет работают, имеют кучу положительных отзывов от клиентов и на форуме их отыскать легко.

Мне необходимо было составить семантическое ядро для сайта. Учитывая нынешние цены на эту услугу среди самых известных сервисов, решила поискать что-нибудь подешевле, так как и алгоритмы отбора тоже знаю, но чтобы заниматься самой времени катастрофически не хватает и по ряду личных причин сейчас сутками сидеть у монитора как раньше не могу.

Навигация на сайте удобная, все разделы и услуги на виду. А для тех, кому и кликать по кнопочкам лень, работает менеджер онлайн. Именно к нему я сразу и обратилась с вопросами, не утруждаясь переходами и изучением разделов. =)

За 5 минут все разъяснили, дали ссылку на заполнение брифа и уже через полчаса заказ взяли в работу. Составление семантического ядра обошлось всего в 8 долларов. Действует предоплата 100%, через Онпэй, но я не сомневалась в порядочности сервиса, подглядев их аттестат в Вебмани.

Услуги Ол-рег предоставляют разные: по внутренней и внешней оптимизации сайта, продвижение статьями, аудит, и прочие необходимые веб-мастеру процедуры. Я ограничилась ССЯ, потому что пока ничего другого и не требуется.

Цены приемлемые, сроки рекордные. Свое ядро я получила в виде excel-файла, где ключи аккуратно рассортированы по ВЧ, СЧ, НЧ и выделены разным цветом для удобства.

В общем, всем довольна. Хорошая работа за приемлемую цену и быстро. Рекомендую.