Отзыв:

Где сдать анализы - Вам сюда

04.04.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Быстро, оперативно

Наверное каждый сталкивался с тем - что почему то у нас вот так вот работает медицина((( врач смотрит тебя в одном месте, сдавать анализы надо ехать в другой конец города - стоять в очереди, потом идти за результатами и опять же стоять в очереди. В итоге - потрачены 3 дня.
Для работающего человека это просто катастрофа - необходимо отпрашиваться у руководства, ставить всех в известность, что тебя надо отлучится на пару часов с рабочего места - забрать результаты анализов, ну не очень хотелось конечно такие подробности рассказывать коллегам(((
Медицинская лаборатория анализов Синево - это сеть во многих городах Украины, Киев, Днепропетровск, Львов и др.
Мне пришлось посетить центр сдачи анализов в г. Киеве на пр. Героев Сталинграда,8, по тому как по пути на работу. Это все мероприятия заняло у меня 15 мин.
Очень удобное время работы с 7.00 до 18.00.
Я зашла с утра, никакой очереди - людей много однако девчонки так быстро обслуживают - только зашел, без внимания не остался. Подходит медсестра спрашивает - какие анализы надо сдать, просит снять верхнюю одежду, предлагает чуть подождать, тут через пару минут тебя зовут к администратору - заполняют заявочку, все компьютеризированно, оплатить можно - что очень важно и наличкой и карточкой - мало ли, а вдруг я не рассчитала, и при себе имею банковскую карту, или еще хуже хочу оплатить кредитной карточки (снять деньги с кредитки уже комиссия). Через пару минут ты уже в лаборатории, сидишь в кресле и у тебя берут кровь.
Не ждешь пока медсестры полистают новый каталог Avon, попьют чай, покурят на улице, и просто потрещат языками.
За результатами ходить не нужно, по желанию их присылают на электронку. Все в печатном варианте. Не нужно разбирать чей - то почерк.
Цена вполне приемлемая, есть прямой телефон по Украине - где девчонки и мальчишки все доступно расскажут. Также на сайте все можно ознакомится с прайсом предоставляемых услуг.
Я сдавала кровь с вены, после мне еще Гематоген дали - мелочь, а так приятно.

Элинка
написала 18 ноября 2014 в 14:43

Удобно, что за результатами ходить не нужно))

Шпилька
написала 21 ноября 2014 в 00:37

Европейский уровень)

ratan
написал 8 апреля 2015 в 14:28

Цены как и везде, сервис хорош. Сеть по стране лабораторий. Очень удобно что результат на електронную почту присылают.

написал 17 июня 2015 в 16:32

хотелось бы написать много, но коротко скажу. Мне много где приходилось где сдавать анализы, и если бы пришлось еще ( и таки скоро придется) пойду только в СИНЕВО) что обслуживание, что техника , все квалифицированность персонала- все на высшем уровне

написал 19 июня 2015 в 15:28

Я занимаюсь спортом, и так приходится разъезжать по разным странам на соревнования, и нужно сдавать анализы. И я не раз натыкался на такие, что мать моя родная, мало тог что со временем задержка- так еще персонал хамло!! В Синево так вообще, много дамочек и беременных. все в срок и по высшему класу

написал 7 июля 2015 в 16:53

приходилось бывать в синеве не один раз, из позитивного стоит отметить, что анализы сдаются и делаются очень быстро, и еще в систему внедрено СМС-оповещение, что позволяет сразу узнать, готовы ли результаты. По ценам обычная лаборатория, стоимость практически такая же, как во всех частных лабораториях

написал 15 июля 2015 в 16:43

А мне вот в Синево очень нравится, хоть я и не люблю всякие больницы и лаборатории, но тут я всегда чувствую себя комфортно, знаю, что из-за онлайн регистрации мне никогда не надо выстаивать очереди, а за анализами не обязательно ездить, можно получить их на электронку, а сейчас и личный кабинет сделали, это вообще красота, все анализы всегда под рукой

написал 5 августа 2015 в 17:41

Нравится в первую очередь то, что удобный сайт, где можно не отходя от кассы сразу проконсультироваться с онлайн-консультантом, и личный кабинет на сайте присутствует, а это уже показатель. В самой лаборатории еще не была, но собираюсь!

написал 6 августа 2015 в 18:02

Собирайтесь, оно того стоит) Я была не раз там уже, поэтому знаю, о чем говорю, собственно. Там очередь онлайн тоже, нет никаких похожих очередей, как в госклинике, думаю вам понравится, как человеку эры технического прогресса))) А сам персонал собственно приветливый, вежливый. Вам понравится ;-)

написал 12 августа 2015 в 17:05

даже не знаю, что сказать, все уже выше сказано :-)) Что больше всего нравится в синеве, так это то что она прогрессирует и придумывает новые фишечки для своих клиентов, вот недавно личный кабинет придумала, мелочь, а приятно!

написал 27 августа 2015 в 16:44

Думаю, что к обслуживанию в Синево придираться не стоит, потому что, вроде как, люди стараются, налажена онлайн-очередь, все новое и чистое, еще бы чуток цены сбросить, то было бы шикарно!

написал 29 марта 2016 в 17:40

Меня лично Синево вполне устраивает, в первую очередь из-за месторасположения, через дорогу от моего дома) плюс, к сервису и качеству анализов никогда вопросов не возникало, всегда все пучком

написал 14 апреля 2016 в 18:47

меня немного не устраивает в синево то, что в отделении возле меня, всегда очередь, но с другой стороны, если люди идут, значит лаборатория действительно стоящая и персонал отличный, оч приятный

написал 11 мая 2016 в 15:55

Мне бы хотелось сказать спасибо медсестрам и особенно администратору отделения Синевы на Голосеевской, которая всегда встречает клиентов с улыбкой и так же провожает!