Отзыв:

Идеальный воскоплав для домашнего пользования

04.04.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Бюджетно и качественно
Недостатки: Нету

Задалась покупкой воскоплава, ну сколько можно ходить по салонам и платить деньги, приловчится и всего делов то. Но к самому желанию еще необходим воскоплав ну и что там еще... сейчас не об этом.
Думала думала и приобрела Воскоплав картриджный Velvet Lady Color.
Вот такой он веселенький, у меня с розовой крышечкой.

Без базы, сразу оговорю - что с базой воскоплав это + 200 грн., и по-большому счету без нее можно обойтись.
Однокассетный - мне на 2 ноги и 2 руки вполне достаточно одной кассеты, двухкасетный больше подойдет для салонов, или для семьи где 3 и больше девушки и они в одно время решили себе сделать депиляцию.
Зато с окошком и индикатором. Индикатор дает нам понять - что включен в сеть, и воск плавится. НЕ что уже воск нагрелся - а именно "ВКЛ в розетку".
Через окошко видно остатки воска - не нужно каждый раз доставать кассету с воском и смотреть есть там что - то или нет.
Принцип воскоплава простой, вставляем вот в углубление кассету с воском на 100 мл., ожидаем 30 мин. Да кстати 30 мин. - тоже сразу оговорюсь этот воскоплав БЮДЖЕТНЫЙ и для ДОМАШНЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Для салонов конечно же разогревать 30 мин воск долговато, а вот дома когда не особо спешишь - можно и подождать. И воскоплав который греет за 10-15 мин. Уже и в цене больше.
После 30 мин., выключаю с розетки, и можно приступать к работе.
Воск довольно таки длительное время держит температуру, ну и вся процедура по избавлению от лишней растительности ног занимает 10 - 15 минут. Конечно если вошкатся по 1 часу с 1-й ногой, то воск придется еще разогревать.
Пластина с воском вставляется четко, точно - не вылетает, не выпадает.
Сделан воскоплав в Италии, когда нагревается пластиком никак не пахнет, очень удобно держать в руке.
Приобрела я его по скидке вместе со всем набором для депиляции - и обошелся он мне что - то в районе 280 грн.
Также шнур - довольно таки длинный. Однако 2-х метров нету где - то может 1.70, что тоже хорошо.
Очень хорошо справляется с своей задачей.
Приобрела я его по акции вместе со всем набором для депиляции - и обошелся воскоплав мне что - то в районе 280 грн.
Для домашнего пользования отлично, на 5+ .