Отзыв:

Garnier витаминный тоник «Основной уход» с экстрактом винограда идеально подошёл

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.07.2018
Достоинства: хорошо очищает, не сушит кожу, прозрачный, тонкий аромат, 200 мл
Недостатки: нет

У меня комбинированная кожа лица и поэтому летом я реже пользуюсь жирными кремами. Предпочитаю в жару увлажнять и очищать кожу лица легкими освежающими тониками. Об одном из таких средств сегодня и пойдет речь. Витаминный тоник Garnier - основной уход (с экстрактом винограда) мой самый любимый.

Тоник Гарньер безупречно очищает кожу лица от остатков декоративной косметики и налипшей за день на кожу пыли. Достаточно всего лишь несколько капель тоника нанести на ватный диск и протереть лицо по массажным линиям. Тоник превосходно увлажняет и очищает кожу лица от излишнего жира и блеска, но не сушит и не стягивает.

Мне нравится, что легкий почти неуловимый аромат тоника Garnier с виноградным экстрактом - не оставляет на коже (после использования) тяжелого парфюмерного шлейфа. Нежный аромат быстро выветривается. Улетучивается.
Так же мне нравится, что тоник «Основной уход» от Гарньер абсолютно прозрачный. Красителей нет в составе. Баллончик зелёный – тоник прозрачный, как водичка.

Крышка на баллончике с тонизирующим средством удобная. Дозатор легко открывается и закрывается. Тоник Garnier, с экстрактом винограда, достаточно жидкий и легко дозируется как маленькими, так и большими порциями. Объем баллончика с тоником внушительный – 200 мл. Хватает на много применений.