Запах
Стойкость
Отзыв:

Гармоничное сочетание внешней красоты с внутренним наполнением

31.10.2015
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Стойкий и нежный аромат, красивый дизайн
Запах
Стойкость

Еще в феврале я рискнула и приобрела новый для себя аромат – захотелось в преддверии весны внести немного яркости и новизны в свою жизнь, какой-то задоринки и перемен в образе. И мне это удалось. Аромат AVON Femme оказался абсолютно «моим», гармонично сочетающимся со стилем жизни и прекрасно раскрывающимся на теле.

Эта парфюмерная водичка из семейства цветочно-фруктово-мускусных и ее основные ноты как нельзя лучше вторят весне – жасмин, фиалка, магнолия. Легкие древесные ноты вместе с амброй и мускусом придают аромату чувственность и изысканность. В аромате присутствует сладковатость и приятная свежесть – всего в меру, настолько, чтобы аромат был достаточно стойким и интенсивным.

Парфюмерная вода AVON Femme выглядит стильно и не менее изыскано. Она бережно упакована в красивую картонную коробку в серо-черных тонах, а сам флакон в форме большого кристалла с точеными гранями. Удивительно гармоничное сочетание внешней красоты с внутренним наполнением.

Рекомендую с удовольствием и может быть вы, как и я, найдете в этом парфюме свой любимый аромат. Перед покупкой обязательно протестируйте пробник. Ведь на теле у каждого один и тот же аромат раскрывается по-своему.