Отзыв:

Гарантирована нормализация цикла без побочных действий

15.11.2016
Дата: 24.01.2021
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Для меня дороговато

Я не имею права рекламировать лекарственные препараты, и отзыв начну с того, что гормональный препарат Дюфастон нужно принимать исключительно по рекомендации лечащего врача. Все же не могу не рассказать о действии этого препарата, так как он, действительно, положительно повлиял на мой организм. Рассказываю о таблетках исключительно с целью проинформировать, чтобы женщины знали, ну а принимать или нет - это уже решает врач.

Мне эти таблетки назначили с целью придерживания роста фибромиомы. О результативности таблеток в этой сфере напишу чуть позже, так как препарат назначен сроком на 6 месяцев (пока прошло только 4), но вот, что было замечено уже после первого месяца, так это то, что месячный цикл идет точно - как часы.

Раньше были постоянные качели с датами, задержки на неделю или раньше на день - два. Теперь, вот уже 4 месяца все происходит день в день.

Почему я в начале отзыва ссылалась на рекомендацию лечащего врача? Потому что эти таблетки каждый пьет по разному. В моем случае - это две таблетки по утрам на протяжении 10 дней начиная с 16 дня цикла. В Интернете много отзывов об этом препарате, и у каждой пациентки своя схема приема. Так что самому тут никак не разобраться.

Отмечаю одно: регулярные месячные и никаких побочных эффектов, никакого чувства голода, как многие пишут. Все как и раньше. Решили ли таблетки мою проблему: повторюсь, речь идет не о лечении фибромиомы, а только о прекращении роста, узнаю позже и обязательно отпишусь.