Отзыв:

Гай Ричи как всегда великолепен

04.08.2014
Дата: 22.04.2021
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор
Недостатки: Не нашла

Очень давно хотела написать отзыв про этом фильм, но все как-то мне не удавалось это сделать. И вот настал момент.

Фильм - просто шедевр. Не буду описывать про что он, и так много отзывов. Скажу лишь одно, что это легендарный фильм, который стоит посмотреть всем. Я даже не знаю с чем его сравнить. Давно я не испытывала таких эмоций от кинофильма.

Скажу честно, что после того, как я посмотрела его первый раз, то не до конца все поняла, не до конца осознала суть. Но когда я его пересмотрела второй раз, одна и более внимательно, мне открылись новые смыслы и я увидела новые детали фильма. Очень тонкая и интересная работа.

Актерский состав просто великолепен. Все профессионалы своего дела, легендарные актеры, играют как последний раз. И конечно же аплодисменты режиссеру Гаю Ричи, он кстати, и спродюсировал эту картину. И принимал участие в написании сценария. Фильм в его неповторимом духе и криминальном стиле.

Музыкальное сопровождение, декорации, антураж, костюмы и конечно же тонкий юмор – все на высшем уровне.

Фильм удался на все 100 процентов. Всем советую посмотреть этот фильм и насладиться этой картиной по полной программе.