Отзыв:

Гагарина теперь раздражает

08.03.2014
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Михаил Озеров
Недостатки: Лепс, Гагарина

Шоу "Голос" я смотрела с интересом предыдущие проекты. А четвертый вроде начала смотреть, потому как было интересно на кого заменят привычных жюри, так и перестала.

Сразу начала раздражать Полина Гагарина своим поведением, словами. И имела сходство явное с Пелагеей - подражала ей, и интонация даже такая же - пелагейская. Могла бы и подготовиться, быть самой собой... Хотя, наверно, переволновалась. У Полины сильный, хороший голос, но теперь она меня просто бесит.

Потом Лепс со своими рисунками, уткнется и рисует. Даже глаза не поднимет. Хоть какой-то показной интерес включил бы.

Баста - я о нем слышала что-то, не являюсь поклонницей. Но он тоже как-то неестественно иногда себя вел. Волнение может тоже. С Гагариной пытались изображать что-то смешное.

Градский остался таким же...

Смотрела одним глазом через раз. Последние выпуски все же смотрю, но участники, которые остались - не у всех наставников достойны финала. Те, кто мог быть в финале, почему то ушли...

По сравнению с предыдущими, Голос 4 какой-то ... никакой-то.

Natali86
написал 19 декабря 2015 в 18:11

Согласна с Вами. Убили проект сменой состава жюри.

Tangram
написал 19 декабря 2015 в 20:27

Я Гагарину не воспринимаю после её совместного номера с оперной певицей. Было очень самоуверенно со стороны Гагариной и убийственно для неё.

Venicia
написала 21 декабря 2015 в 02:02

Ну, не знаю. Как по мне, Гагарина на Пелагею совсем не смахивает. Гагарина более детская. А вот смена жюри отвратительная. Согласна.

Bokatashka
написал 21 декабря 2015 в 09:49

Состав жюри сейчас и правда не тот...

dari
написала 21 декабря 2015 в 10:26

4-й сезон не смотрела, а предыдущие очень нравились.

Tanchik
написала 23 декабря 2015 в 09:29

и я новый пока не смотрела, но смена жюри часто воспринимается иначе

написала 23 декабря 2015 в 14:41

А ДЕТСКИЙ ГОЛОС СМОТРЕЛИ?ОН ПОЛУЧШЕ ВЗРОСЛОГО БУДЕТ

написала 23 декабря 2015 в 14:42

ЕСЛИ Я БЫЛА Б НА ГОЛОСЕ,К ГАГАРИНОЙ НЕ ПОШЛА Б.НО ОНА ВЫБИРАЕТ ДОСТОЙНЫХ

Кимберли
написала 25 декабря 2015 в 16:27

Гагарина меня изначально раздражала.

написала 25 декабря 2015 в 18:04

Гагарина выбрала Ольгу Задонскую,а та почему то Лепса?Гагарина выбирает сильных

Кимберли
написала 27 декабря 2015 в 00:33

Я не смотрю Голос, если Гагарина и выбрала пару сильных голосов - это еще ни о чем не говорит, в основном кнопки для всех подряд нажимает, а ведет-то как себя, вызывающе, что мне стыдно за неё. Я в ней разочаровалась, мне она раньше нравилась.

Thank You
написал 26 декабря 2015 в 00:25

Я написала сюда хвалебный отзыв об этой передаче. Писала искренне, но... чувствую сглазила. Смотрела выпуск на прошлой неделе - очень расстроилась. Списали все на голоса зрителей. Вроде политика и не при чем. Конечно, тогда было бы сложно выбирать между Мининой и Фотием. Тогда бы сразу была видна политика. Спасибо, что читали мой комментарий.

Maqjjq
написала 3 января 2016 в 06:02

По-моему, уже не надо тянуть кота за хвост. И не надо платить им

kishikimota
написала 28 января 2016 в 16:40